DHF080-7A
Curtis IndustriesCurtis Industries
Curtis Industries
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DHF080-7A
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 80W
사양서: DHF080-7A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DHF080-7A의 명세
제품 모델 DHF080-7A 제조사 Curtis Industries
기술 AC/DC CONVERTER 12V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2174 pcs 데이터 시트 DHF080-7A.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 4.01" L x 2.00" W x 1.12" H (101.9mm x 50.8mm x 28.5mm) 연속 Tri-Mag, DHF080
전력 (W) 80W (100W Forced Air) 다른 이름들 364-1737
DHF080-7A-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Universal Input
능률 89% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 6.66A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 6.66A 승인 CB, CE