DG200M-GEC
Curtis IndustriesCurtis Industries
Curtis Industries
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DG200M-GEC
제품 설명 AC/DC CONVERTER 28V 200W
사양서: DG200M-GEC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 697 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 697 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
DG200M-GEC의 명세
제품 모델 DG200M-GEC 제조사 Curtis Industries
기술 AC/DC CONVERTER 28V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 697 pcs 데이터 시트 DG200M-GEC.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 28V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.42" H (127.0mm x 76.2mm x 36.1mm)
연속 Tri-Mag, DG200 전력 (W) 200W (300W Forced Air)
다른 이름들 DG200MGEC 작동 온도 -20°C ~ 65°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 PFC, Standby Output, Universal Input 능률 90%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 28V 7.2A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 7.2A