EL240A10R-24
CrydomCrydom
EL240A10R-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EL240A10R-24
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
사양서: 1.EL240A10R-24.pdf2.EL240A10R-24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
EL240A10R-24의 명세
제품 모델 EL240A10R-24 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3736 pcs 데이터 시트 1.EL240A10R-24.pdf2.EL240A10R-24.pdf
전압 - 부하 24V ~ 280V 전압 - 입력 21 ~ 27VDC
종단 스타일 Quick Connect - 0.187"/0.250" 제조업체 장치 패키지 -
연속 EL 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 AC
다른 이름들 CC1777
EL240A10R24
실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
부하 전류 10A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant