DC60D80C
CrydomCrydom
DC60D80C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DC60D80C
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 80A 1-48V
사양서: 1.DC60D80C.pdf2.DC60D80C.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 920 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 920 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
DC60D80C의 명세
제품 모델 DC60D80C 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 80A 1-48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 920 pcs 데이터 시트 1.DC60D80C.pdf2.DC60D80C.pdf
전압 - 부하 1V ~ 48V 전압 - 입력 4 ~ 32VDC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 PowerPlus DC 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Hockey Puck 출력 유형 DC
다른 이름들 CC2323
DC60D80C-ND
온 스테이트 저항 (최대) 5.8 mOhms
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 부하 전류 80A
회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DC60S3-B
DC60S3-B
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NC 3A 3-60V
유품: 3317 pcs
다운로드: DC60S3-B.pdf
RFQ
DC60S5
DC60S5
기술: SSR RELAY SPST-NO 5A 3-60V
유품: 3138 pcs
다운로드: DC60S5.pdf
RFQ
DC60S7-B
DC60S7-B
기술: SSR RELAY SPST-NC 7A 3-60V
다운로드: DC60S7-B.pdf
DC60D80
DC60D80