CRNB15-1200PT
CrydomCrydom
Crydom
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CRNB15-1200PT
제품 설명 DIODE GP 1.2KV 9.5A TO220AB
사양서: CRNB15-1200PT.pdf
  • 메시지
CRNB15-1200PT의 명세
제품 모델 CRNB15-1200PT 제조사 Crydom
기술 DIODE GP 1.2KV 9.5A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4517 pcs 데이터 시트 CRNB15-1200PT.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1200V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 작동 온도 - 정션 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 1200V 9.5A Through Hole TO-220AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 1200V 전류 - 평균 정류 (Io) 9.5A
VR, F @ 용량 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRNB20-1200
CRNB20-1200
기술: DIODE GP 1.2KV 12.7A TO220AB
유품: 5160 pcs
다운로드: CRNB20-1200.pdf
RFQ