7PCV2415
CrydomCrydom
7PCV2415 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7PCV2415
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 15A 100-240V
사양서: 1.7PCV2415.pdf2.7PCV2415.pdf3.7PCV2415.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 959 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 959 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
7PCV2415의 명세
제품 모델 7PCV2415 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 15A 100-240V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 959 pcs 데이터 시트 1.7PCV2415.pdf2.7PCV2415.pdf3.7PCV2415.pdf
전압 - 부하 100V ~ 240V 전압 - 입력 2 ~ 7VDC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 PCV 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Hockey Puck 출력 유형 AC, Proportional Control
다른 이름들 7PCV2415-ND
CC1959
실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
부하 전류 15A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant