R80080006
CrouzetCrouzet
Crouzet
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R80080006
제품 설명 BRUSHLESS MOTOR
사양서:
  • 메시지
R80080006의 명세
제품 모델 R80080006 제조사 Crouzet
기술 BRUSHLESS MOTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4620 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 -
토크 - 정격 (oz-in / mNm) - 토크 - 최대 순간 (oz-in / mNm) -
종단 스타일 - 크기 / 치수 -
연속 - RPM -
전력 - 정격 - 작동 온도 -
홀 간격을 장착 - 모터 유형 -
길이 - 샤프트와 베어링 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기어 감속비 - 기능 -
풍모 - 인코더 타입 -
직경 - 축 - 상세 설명
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MSMD5AZG1T
MSMD5AZG1T
제조업체: Panasonic
기술: SERVOMOTOR 3000 RPM 100, 200VAC
유품: 170 pcs
다운로드: MSMD5AZG1T.pdf
RFQ
R80080009
R80080009
기술: BRUSHLESS MOTOR
유품: 4953 pcs
다운로드:
RFQ
R80M
R80M
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: R80M, ROPE ONLY 80M
유품: 756 pcs
다운로드:
R8002ANX
R8002ANX
제조업체: LAPIS Semiconductor
기술: MOSFET N-CH 800V 2A TO-220FM