QDS45S110A
CrouzetCrouzet
Crouzet
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QDS45S110A
제품 설명 RELAY TIME DELAY 45SEC CHASSIS
사양서: QDS45S110A.pdf
  • 메시지
QDS45S110A의 명세
제품 모델 QDS45S110A 제조사 Crouzet
기술 RELAY TIME DELAY 45SEC CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4306 pcs 데이터 시트 QDS45S110A.pdf
전압 - 공급 110VAC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage
타이밍 조정 방법 Fixed 종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)