PJRS110A
CrouzetCrouzet
PJRS110A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PJRS110A
제조업체 / 브랜드: Crouzet
제품 설명 RELAY IMPULSE SPDT 10A 110V
사양서: PJRS110A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PJRS110A의 명세
제품 모델 PJRS110A 제조사 Crouzet
기술 RELAY IMPULSE SPDT 10A 110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1429 pcs 데이터 시트 PJRS110A.pdf
전압 켜기 (최대) - 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 Plug In, 8 Pin (Octal) 스위칭 전압 250VAC, 250VDC - Max
연속 JRS 릴레이 유형 Impulse
포장 Bulk 다른 이름들 646-1161
작동 온도 -10°C ~ 60°C 실장 형 Socketable
풍모 LED Indicator 상세 설명 Impulse Relay SPDT (1 Form C) 110VAC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 110VAC