828690Y04800W
CrouzetCrouzet
Crouzet
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 828690Y04800W
제품 설명 MOTOR 24VDC 4800:1 7920253
사양서:
  • 메시지
828690Y04800W의 명세
제품 모델 828690Y04800W 제조사 Crouzet
기술 MOTOR 24VDC 4800:1 7920253 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4528 pcs 데이터 시트
무게 - 전압 - 정격 -
유형 - 토크 - 정격 (oz-in / mNm) -
크기 / 치수 - 연속 -
RPM - 전력 - 정격 -
작동 온도 - 홀 간격을 장착 -
모터 유형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 샤프트와 베어링 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기어 감속비 - 기능 -
풍모 - 인코더 타입 -
직경 - 축 - 상세 설명
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
828690Y00080X
828690Y00080X
기술: MOTOR 4W 24VDC 80:1 AXE=ST
유품: 5565 pcs
다운로드:
RFQ
8287
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: CONN QC TAB 18-22AWG 0.250 CRIMP
다운로드: 8287.pdf
RFQ
82869N
82869N
제조업체: Apex Tool Group
기술: HEX DIE 1/4-18 NPT
다운로드:
제조업체: Apex Tool Group
기술: HEX DIE 16 X 1.50
기술: GEARMOTOR 0.90 RPM 24VDC
기술: HEX DIE 14 X 2.00
기술: MOTOR 82860 GEARBOX DOUBLE OVOID
기술: MOTOR 4W 12VDC RATIO=600:1
828690X02000WFFC
828690X02000WFFC
기술: MOTOR 12VDC 2000:1 7920253
기술: HEX DIE 14 X 1.25
기술: MOTOR 4W 12VDC RATIO=80:1
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시