828120X43.33Z
CrouzetCrouzet
Crouzet
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 828120X43.33Z
제품 설명 GEARMOTOR 60 RPM 12VDC
사양서: 828120X43.33Z.pdf
  • 메시지
828120X43.33Z의 명세
제품 모델 828120X43.33Z 제조사 Crouzet
기술 GEARMOTOR 60 RPM 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4643 pcs 데이터 시트 828120X43.33Z.pdf
무게 1.5 lbs (680.4g) 전압 - 정격 12VDC
유형 DC Motor 토크 - 정격 (oz-in / mNm) 169.96 / 1200
토크 - 최대 순간 (oz-in / mNm) - 종단 스타일 Solder Tab
크기 / 치수 - 연속 -
RPM 60 RPM 전력 - 정격 16.3W
작동 온도 - 홀 간격을 장착 -
모터 유형 Brushed 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 샤프트와 베어링 1.059" (26.90mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기어 감속비 130 기능 Gearmotor
풍모 - 인코더 타입 -
직경 - 축 0.315" (8.00mm) 상세 설명 Brushed DC Motor Gearmotor 60 RPM 16.3W 12VDC
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: MOTOR 828105 - BASE=4000 - 24VDC
유품: 1412 pcs
다운로드:
RFQ
기술: MOTOR 828108 - BASE=4000 - 12VDC
유품: 1223 pcs
다운로드:
RFQ
기술: MOTOR 828100 GEARBOX DOUBLE GDR
유품: 539 pcs
기술: MOTOR 828100 GEARBOX GDR - BASE
유품: 641 pcs
828125Y00650Z
828125Y00650Z
기술: GEARMOTOR 4 RPM 24VDC
다운로드: 828125Y00650Z.pdf
기술: MOTOR 828108 - BASE=4000 - 24VDC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: 5P MOD2 STIFT LEI
다운로드: 828132-5.pdf
828120X00130Z
828120X00130Z
기술: GEARMOTOR 20 RPM 12VDC
다운로드: 828120X00130Z.pdf
기술: GEARED MOTOR DC42 GDRM 828125 SP
유품: 458 pcs
유품: 550 pcs
82812
제조업체: Apex Tool Group
기술: SET TAP & DIE COMB RAT LRG 114PC
유품: 246 pcs
유품: 526 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시