823055R20001MS6Y
제품 개요
제품 설명 MOTOR 8233055 12V 50-60HZ CCW 1R
사양서:
재고 상태 312 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 312 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
823055R20001MS6Y의 명세
제품 모델 823055R20001MS6Y 제조사 Crouzet
기술 MOTOR 8233055 12V 50-60HZ CCW 1R 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 312 pcs 데이터 시트
관련 상품
제조업체: Wurth Electronics
기술: VARISTOR 12VDC .2PF ESD 0603
유품: 117807 pcs
다운로드:
RFQ
82307
제조업체: Apex Tool Group
기술: SET PNCH LNG TPR 4PC
유품: 2538 pcs
다운로드:
RFQ
기술: MOTOR 82330 230V 50HZ GEARBOX DO
유품: 973 pcs
기술: VARISTOR 5.0VDC .2PF ESD 0402
기술: VARISTOR 5.0VDC .2PF ESD 0603
기술: SET PNCH & CHSL 12PC
기술: SET PNCH & CHSL 27PC
유품: 453 pcs
유품: 974 pcs
823055D20001MS6Y
823055D20001MS6Y
기술: GEAR SYN MOTOR, 1 RPM, 115/230V,
기술: SET CHSL CLD 4PC
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시