823040C10001MWY
CrouzetCrouzet
Crouzet
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 823040C10001MWY
제품 설명 MOTOREDUCTEUR SYN DOVO 823040 1
사양서: 823040C10001MWY.pdf
재고 상태 429 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 429 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
823040C10001MWY의 명세
제품 모델 823040C10001MWY 제조사 Crouzet
기술 MOTOREDUCTEUR SYN DOVO 823040 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 429 pcs 데이터 시트 823040C10001MWY.pdf
전압 - 정격 - 유형 -
토크 - 정격 (oz-in / mNm) - 토크 - 최대 순간 (oz-in / mNm) -
종단 스타일 - 크기 / 치수 -
연속 - RPM -
전력 - 정격 - 작동 온도 -
홀 간격을 장착 - 모터 유형 -
길이 - 샤프트와 베어링 - 기어 감속비 -
기능 - 풍모 -
인코더 타입 - 직경 - 축 -
상세 설명 승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: MOTOR 82330 230V 50HZ GEARBOX DO
유품: 1173 pcs
다운로드:
RFQ
유품: 974 pcs
다운로드:
RFQ
기술: MOTOR 82340 24V 50HZ GEARBOX DOU
유품: 1207 pcs
유품: 973 pcs
기술: MOTOR 82340 115/230V 50HZ GEARBO
82305
제조업체: Apex Tool Group
기술: SET PNCH & CHSL 12PC
823055D20001MS6Y
823055D20001MS6Y
기술: GEAR SYN MOTOR, 1 RPM, 115/230V,
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시