808070Y02500Z
CrouzetCrouzet
Crouzet
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 808070Y02500Z
제품 설명 GEARMOTOR 1.04 RPM 24VDC
사양서: 808070Y02500Z.pdf
  • 메시지
808070Y02500Z의 명세
제품 모델 808070Y02500Z 제조사 Crouzet
기술 GEARMOTOR 1.04 RPM 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5795 pcs 데이터 시트 808070Y02500Z.pdf
무게 1.8 lbs (816.5g) 전압 - 정격 24VDC
유형 DC Motor 토크 - 정격 (oz-in / mNm) 708.06 / 5000
토크 - 최대 순간 (oz-in / mNm) - 종단 스타일 Solder Tab
크기 / 치수 Round - 1.653" Dia (42.00mm) 연속 -
RPM 1.04 RPM 전력 - 정격 17W
작동 온도 - 홀 간격을 장착 3.118" (79.20mm)
모터 유형 Brushed 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 샤프트와 베어링 0.776" (19.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기어 감속비 2500 기능 Gearmotor
풍모 - 인코더 타입 -
직경 - 축 0.315" (8.00mm) 상세 설명 Brushed DC Motor Gearmotor 1.04 RPM 17W 24VDC
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: GEARMOTOR 12VDC 25/6:1
유품: 448 pcs
다운로드:
RFQ
기술: GEARMOTOR 12VDC 125/2:1 SP6451
유품: 4394 pcs
다운로드:
RFQ
8081
제조업체: Belden
기술: MW-35C HY 30AWG
유품: 780 pcs
다운로드: 8081.pdf
기술: MOTOR 828005 GEARBOX P42METAL -
유품: 401 pcs
808070Y00250Z
808070Y00250Z
기술: GEARMOTOR 10 RPM 24VDC
유품: 5238 pcs
다운로드: 808070Y00250Z.pdf
80811
제조업체: Apex Tool Group
기술: SKT STD 1/2DR 12PT 25MM
기술: GEARMOTOR 24VDC 25/3:1 STND 8M
유품: 482 pcs
기술: MOTOR 828005 GEARBOX P42PLASTIC
유품: 384 pcs
유품: 376 pcs
808070X00250Z
808070X00250Z
기술: GEARMOTOR 10 RPM 12VDC
다운로드: 808070X00250Z.pdf
기술: GEARMOTOR 24VDC 24VDC REV NONE
808070Y83.33Y
808070Y83.33Y
기술: MOTOREDUCTEUR DC42 RC65 808070 B
유품: 540 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시