XRCWHT-L1-0000-00501
CreeCree
XRCWHT-L1-0000-00501 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cree
제품 설명 LED XLAMP COOL WHITE 75CRI 2SMD
사양서: 1.XRCWHT-L1-0000-00501.pdf2.XRCWHT-L1-0000-00501.pdf
  • 메시지
XRCWHT-L1-0000-00501의 명세
제품 모델 XRCWHT-L1-0000-00501 제조사 Cree
기술 LED XLAMP COOL WHITE 75CRI 2SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42180 pcs 데이터 시트 1.XRCWHT-L1-0000-00501.pdf2.XRCWHT-L1-0000-00501.pdf
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.5V 시야각 90°
패키지의 열 저항 12°C/W 제조업체 장치 패키지 SMD
크기 / 치수 0.354" L x 0.276" W (9.00mm x 7.00mm) 연속 XLamp® XR-C
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 3529 (9073 Metric)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 48 lm/W
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.181" (4.60mm)
Flux @ 85 ° C, 전류 - 테스트 - Flux @ 25 ° C, 전류 - 테스트 59 lm (57 lm ~ 62 lm)
상세 설명 LED Lighting XLamp® XR-C White, Cool 5000K ~ 10000K 3.5V 350mA 90° 3529 (9073 Metric) 전류 - 테스트 350mA
전류 - 최대 500mA White, Cool