XPEAMB-L1-0000-00501
CreeCree
XPEAMB-L1-0000-00501 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cree
제품 설명 LED XLAMP XPE AMBER 590NM 2SMD
사양서: XPEAMB-L1-0000-00501.pdf
  • 메시지
XPEAMB-L1-0000-00501의 명세
제품 모델 XPEAMB-L1-0000-00501 제조사 Cree
기술 LED XLAMP XPE AMBER 590NM 2SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70445 pcs 데이터 시트 XPEAMB-L1-0000-00501.pdf
파장 590nm (585nm ~ 595nm) 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.1V
시야각 130° 패키지의 열 저항 10°C/W
온도 - 테스트 25°C 제조업체 장치 패키지 SMD
크기 / 치수 0.136" L x 0.136" W (3.45mm x 3.45mm) 연속 XLamp® XP-E
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1414 (3535 Metric)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 80 lm/W
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.084" (2.13mm)
전류 - 테스트 350mA 전류 - 최대 500mA