MHBAWT-0000-000F0HD240H
CreeCree
MHBAWT-0000-000F0HD240H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cree
제품 설명 LED XLAMP 4000K WHITE 18V SMD
사양서: MHBAWT-0000-000F0HD240H.pdf
  • 메시지
제품 모델 MHBAWT-0000-000F0HD240H 제조사 Cree
기술 LED XLAMP 4000K WHITE 18V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72999 pcs 데이터 시트 MHBAWT-0000-000F0HD240H.pdf
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 18V 시야각 115°
패키지의 열 저항 5.5°C/W 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) 연속 Xlamp® MHB-A
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2020 (5050 Metric)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 123 lm/W
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.61mm)
Flux @ 85 ° C, 전류 - 테스트 530 lm (510 lm ~ 550 lm) Flux @ 25 ° C, 전류 - 테스트 -
상세 설명 LED Lighting Xlamp® MHB-A White, Neutral 4000K 2-Step MacAdam Ellipse 18V 240mA 115° 2020 (5050 Metric) 전류 - 테스트 240mA
전류 - 최대 350mA White, Neutral