CLA1B-MKW-XD0F0E83
CreeCree
CLA1B-MKW-XD0F0E83 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cree
제품 설명 LED CLA1B WARM WHT 80CRI 4LCC
사양서: CLA1B-MKW-XD0F0E83.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
CLA1B-MKW-XD0F0E83의 명세
제품 모델 CLA1B-MKW-XD0F0E83 제조사 Cree
기술 LED CLA1B WARM WHT 80CRI 4LCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 362553 pcs 데이터 시트 CLA1B-MKW-XD0F0E83.pdf
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.2V 시야각 120°
패키지의 열 저항 120°C/W 제조업체 장치 패키지 4-PLCC
크기 / 치수 0.126" L x 0.110" W (3.20mm x 2.80mm) 연속 CLA1B-WKW/MKW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 4-PLCC
다른 이름들 CLA1B-MKW-XD0F0E83CT 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 5A (24 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) Flux @ 85 ° C, 전류 - 테스트 -
Flux @ 25 ° C, 전류 - 테스트 10 lm (6 lm ~ 14 lm) 상세 설명 LED Lighting CLA1B-WKW/MKW White, Warm 3.2V 30mA 120° 4-PLCC
전류 - 테스트 30mA 전류 - 최대 80mA