C566D-BFE-CU34Q4S1
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cree
제품 설명 LED BLUE CLEAR 5MM OVAL T/H
사양서: C566D-BFE-CU34Q4S1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
C566D-BFE-CU34Q4S1의 명세
제품 모델 C566D-BFE-CU34Q4S1 제조사 Cree
기술 LED BLUE CLEAR 5MM OVAL T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 284083 pcs 데이터 시트 C566D-BFE-CU34Q4S1.pdf
파장 - 피크 - 파장 - 우세 470nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.4V 시야각 -
제조업체 장치 패키지 5mm Oval 크기 / 치수 -
연속 Screen Master® 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 2412mcd
제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Oval with Domed Top, 5.20mm x 4.60mm 렌즈 색상 Blue
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 7.80mm
풍모 - 상세 설명 Blue 470nm LED Indication - Discrete 3.4V Radial
전류 - 테스트 20mA 구성 Standard