PTVA123501FC-V1-R0
Cree WolfspeedCree Wolfspeed
PTVA123501FC-V1-R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cree Wolfspeed
제품 설명 IC AMP RF LDMOS H-37248-2
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 204 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 204 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
PTVA123501FC-V1-R0의 명세
제품 모델 PTVA123501FC-V1-R0 제조사 Cree Wolfspeed
기술 IC AMP RF LDMOS H-37248-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 50V 전압 - 정격 105V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 H-37248-4
연속 - 전력 - 출력 350W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 H-37248-4
다른 이름들 PTVA123501FCV1R0XTMA1
PTVA123501FCV1R0XTMA1-ND
SP001401310
잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 17dB
회수 1.2GHz ~ 1.4GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 50V 150mA 1.2GHz ~ 1.4GHz 17dB 350W H-37248-4
정격 전류 - 전류 - 테스트 150mA