PTVA035002EV-V1-R250
Cree WolfspeedCree Wolfspeed
Cree Wolfspeed
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RF LDMOS FET 500W, 390 - 450MHZ
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 288 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 288 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
PTVA035002EV-V1-R250의 명세
제품 모델 PTVA035002EV-V1-R250 제조사 Cree Wolfspeed
기술 RF LDMOS FET 500W, 390 - 450MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 288 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 50V 전압 - 정격 105V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 제조업체 장치 패키지 H-36275-4
연속 - 전력 - 출력 500W
패키지 / 케이스 H-36275-4 잡음 지수 -
이득 18dB 회수 390MHz ~ 450MHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50V 500mA 390MHz ~ 450MHz 18dB 500W H-36275-4 정격 전류 10µA
전류 - 테스트 500mA