ZUW1R54815-A
CoselCosel
ZUW1R54815-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZUW1R54815-A
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V
사양서: ZUW1R54815-A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ZUW1R54815-A의 명세
제품 모델 ZUW1R54815-A 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4001 pcs 데이터 시트 ZUW1R54815-A.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -15V 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 500V 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 72V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.08" L x 0.71" W x 0.28" H (27.5mm x 18.0mm x 7.0mm)
연속 ZUW 전력 (W) 1.5W
패키지 / 케이스 5-DIP Module 작동 온도 -20°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Through Hole
풍모 - 능률 71%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 50mA, 50mA 36V - 72V Input 전류 - 출력 (최대) 50mA, 50mA