ZTS1R50515
CoselCosel
ZTS1R50515 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZTS1R50515
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V
사양서: 1.ZTS1R50515.pdf2.ZTS1R50515.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ZTS1R50515의 명세
제품 모델 ZTS1R50515 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4856 pcs 데이터 시트 1.ZTS1R50515.pdf2.ZTS1R50515.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 500V 전압 - 입력 (최소) 4.5V
전압 - 입력 (최대) 9V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.10" L x 0.39" W x 0.83" H (28.0mm x 10.0mm x 21.0mm)
연속 * 전력 (W) 1.5W
패키지 / 케이스 6-DIP Module 다른 이름들 1776-3622
ZTS1R50515-ND
작동 온도 -20°C ~ 71°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
풍모 - 능률 68%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 100mA 4.5V - 9V Input 전류 - 출력 (최대) 100mA