TAC-10-683-D
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAC-10-683-D
제품 설명 LINE FILTER 500VAC 10A DIN RAIL
사양서: TAC-10-683-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
TAC-10-683-D의 명세
제품 모델 TAC-10-683-D 제조사 Cosel
기술 LINE FILTER 500VAC 10A DIN RAIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1113 pcs 데이터 시트 TAC-10-683-D.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 500V
종단 스타일 Terminal Block 연속 TAC
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 DIN Rail
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Three Phase (Wye) 흐름 10A