SUS61205BP
CoselCosel
SUS61205BP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SUS61205BP
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V
사양서: 1.SUS61205BP.pdf2.SUS61205BP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SUS61205BP의 명세
제품 모델 SUS61205BP 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3667 pcs 데이터 시트 1.SUS61205BP.pdf2.SUS61205BP.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 500V 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 18V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.24" L x 0.71" W x 0.26" H (31.6mm x 18.1mm x 6.5mm)
연속 SUS 전력 (W) 6W
패키지 / 케이스 6-SMD Module, Gull Wing 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
풍모 - 능률 81%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 1.2A 9V - 18V Input 전류 - 출력 (최대) 1.2A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SUS61212BP-G
SUS61212BP-G
제조업체: Cosel
기술: DC DC CONVERTER 12V
유품: 3538 pcs
다운로드: SUS61212BP-G.pdf
RFQ
SUS61205B
SUS61205B
기술: DC DC CONVERTER 5V
유품: 4187 pcs
다운로드: SUS61205B.pdf
RFQ
SUS6053R3C
SUS6053R3C
기술: DC DC CONVERTER 3.3V
다운로드: SUS6053R3C.pdf
SUS6053R3BP
SUS6053R3BP
기술: DC DC CONVERTER 3.3V
다운로드: SUS6053R3BP.pdf
SUS61205BP-G
SUS61205BP-G
기술: DC DC CONVERTER 5V