SUS1R5483R3BP
CoselCosel
SUS1R5483R3BP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SUS1R5483R3BP
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서: 1.SUS1R5483R3BP.pdf2.SUS1R5483R3BP.pdf
  • 메시지
SUS1R5483R3BP의 명세
제품 모델 SUS1R5483R3BP 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7087 pcs 데이터 시트 1.SUS1R5483R3BP.pdf2.SUS1R5483R3BP.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 500V 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 76V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.84" L x 0.48" W x 0.26" H (21.4mm x 12.2mm x 6.5mm)
연속 SUS 전력 (W) 1.3W
패키지 / 케이스 5-SMD Module, Gull Wing 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
풍모 - 능률 72%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 400mA 36V - 76V Input 전류 - 출력 (최대) 400mA