SUS1R5053R3B
CoselCosel
SUS1R5053R3B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SUS1R5053R3B
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서: 1.SUS1R5053R3B.pdf2.SUS1R5053R3B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SUS1R5053R3B의 명세
제품 모델 SUS1R5053R3B 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8823 pcs 데이터 시트 1.SUS1R5053R3B.pdf2.SUS1R5053R3B.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 500V 전압 - 입력 (최소) 4.5V
전압 - 입력 (최대) 9V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.84" L x 0.48" W x 0.26" H (21.4mm x 12.2mm x 6.5mm)
연속 SUS 전력 (W) 1.3W
패키지 / 케이스 5-SMD Module, Gull Wing 다른 이름들 1776-2759
SUS1R5053R3B-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
풍모 - 능률 70%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 400mA 4.5V - 9V Input 전류 - 출력 (최대) 400mA