SUCS1R54815C
CoselCosel
SUCS1R54815C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SUCS1R54815C
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V
사양서: 1.SUCS1R54815C.pdf2.SUCS1R54815C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SUCS1R54815C의 명세
제품 모델 SUCS1R54815C 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8979 pcs 데이터 시트 1.SUCS1R54815C.pdf2.SUCS1R54815C.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 500V 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 76V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.88" L x 0.50" W x 0.28" H (22.4mm x 12.7mm x 7.0mm)
연속 SUCS 전력 (W) 1.5W
패키지 / 케이스 5-DIP Module 다른 이름들 1776-3528
SUCS1R54815C-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
풍모 - 능률 75%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 100mA 36V - 76V Input 전류 - 출력 (최대) 100mA