STMGFS15483R3-JN3
CoselCosel
STMGFS15483R3-JN3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC/DC CONVERTER 3.3V 13W
사양서: STMGFS15483R3-JN3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
STMGFS15483R3-JN3의 명세
제품 모델 STMGFS15483R3-JN3 제조사 Cosel
기술 DC/DC CONVERTER 3.3V 13W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1194 pcs 데이터 시트 STMGFS15483R3-JN3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 76V 유형 Enclosed
크기 / 치수 3.66" L x 2.05" W x 1.06" H (93.0mm x 52.1mm x 26.9mm) 연속 STMGFS
전력 (W) 13W 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
능률 87% 전류 - 출력 (최대) 4A
승인 CE 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STMGFS302405-J
STMGFS302405-J
제조업체: Cosel
기술: DC/DC CONVERTER 5V 30W
유품: 1185 pcs
다운로드: STMGFS302405-J.pdf
RFQ
STMGFS15483R3-J
STMGFS15483R3-J
유품: 1394 pcs
다운로드: STMGFS15483R3-J.pdf
RFQ
STMGFS154815-V
STMGFS154815-V
기술: DC/DC CONVERTER 15V 15W
다운로드: STMGFS154815-V.pdf
STMGFS15483R3
STMGFS15483R3