SNR-10-000-T
CoselCosel
SNR-10-000-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SNR-10-000-T
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 LINE FILTER 50VDC 10A CHASSIS
사양서: SNR-10-000-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SNR-10-000-T의 명세
제품 모델 SNR-10-000-T 제조사 Cosel
기술 LINE FILTER 50VDC 10A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3454 pcs 데이터 시트 SNR-10-000-T.pdf
전압 - 정격 DC 50V 전압 - 정격 AC -
종단 스타일 Terminal Block 연속 SNR
작동 온도 -40°C ~ 71°C 실장 형 Chassis Mount
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 -
필터 유형 DC 흐름 10A