SFLS15481R8B
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFLS15481R8B
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.8V
사양서: SFLS15481R8B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SFLS15481R8B의 명세
제품 모델 SFLS15481R8B 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 1.8V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2361 pcs 데이터 시트 SFLS15481R8B.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 1.8V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 76V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.52" L x 0.88" W x 0.17" H (38.7mm x 22.4mm x 4.2mm)
연속 * 전력 (W) 8.1W
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
풍모 - 능률 85%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 4.5A 36V - 76V Input 전류 - 출력 (최대) 4.5A