PMC100E-4-N
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMC100E-4-N
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V +/-12V
사양서: PMC100E-4-N.pdf
  • 메시지
PMC100E-4-N의 명세
제품 모델 PMC100E-4-N 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5074 pcs 데이터 시트 PMC100E-4-N.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -12V
전압 - 출력 2 12V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 9.37" L x 3.66" W x 1.89" H (238.0mm x 93.0mm x 48.0mm)
연속 PMC 작동 온도 0°C ~ 65°C
출력 수 3 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 Yes 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
능률 75% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 8A, 4A, 1A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 8A, 4A, 1A 승인 CE, CSA, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PMC12 SL080
PMC12 SL080
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE GLAND 3-6.5MM M12 POLY
유품: 55791 pcs
다운로드: PMC12 SL080.pdf
RFQ
PMC1206-101
PMC1206-101
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FERRITE BEAD 100 OHM 1206 1LN