PMA60F-12-R
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMA60F-12-R
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V
사양서: 1.PMA60F-12-R.pdf2.PMA60F-12-R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 849 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 849 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PMA60F-12-R의 명세
제품 모델 PMA60F-12-R 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 849 pcs 데이터 시트 1.PMA60F-12-R.pdf2.PMA60F-12-R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
연속 PM 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 82%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 5A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 5A