PMA30F-3R3-T1N
제품 개요
제품 모델: PMA30F-3R3-T1N
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V
사양서: 1.PMA30F-3R3-T1N.pdf2.PMA30F-3R3-T1N.pdf
  • 메시지
PMA30F-3R3-T1N의 명세
제품 모델 PMA30F-3R3-T1N 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1156 pcs 데이터 시트 1.PMA30F-3R3-T1N.pdf2.PMA30F-3R3-T1N.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
연속 PM 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 69%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 6A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PMA30F-3R3
PMA30F-3R3
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
유품: 1634 pcs
다운로드: PMA30F-3R3.pdf
RFQ
PMA30F-5-J1
PMA30F-5-J1
기술: AC/DC CONVERTER 5V
유품: 1358 pcs
다운로드: PMA30F-5-J1.pdf
RFQ
PMA30F-3R3-N
PMA30F-3R3-N
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
다운로드: PMA30F-3R3-N.pdf
PMA30F-3R3-T
PMA30F-3R3-T
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V