PMA15F-3R3-J1
제품 개요
제품 모델: PMA15F-3R3-J1
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V
사양서: 1.PMA15F-3R3-J1.pdf2.PMA15F-3R3-J1.pdf
  • 메시지
PMA15F-3R3-J1의 명세
제품 모델 PMA15F-3R3-J1 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1882 pcs 데이터 시트 1.PMA15F-3R3-J1.pdf2.PMA15F-3R3-J1.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
연속 PM 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 67%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 3A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 3A
관련 상품
PMA15F-3R3
PMA15F-3R3
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V