PMA100F-3R3-J1N
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMA100F-3R3-J1N
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V
사양서: 1.PMA100F-3R3-J1N.pdf2.PMA100F-3R3-J1N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 637 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 637 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PMA100F-3R3-J1N의 명세
제품 모델 PMA100F-3R3-J1N 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 637 pcs 데이터 시트 1.PMA100F-3R3-J1N.pdf2.PMA100F-3R3-J1N.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
연속 PM 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 78%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 20A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 20A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PMA100F-3R3-J1
PMA100F-3R3-J1
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V