PLA300F-36-C
CoselCosel
PLA300F-36-C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLA300F-36-C
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V
사양서: PLA300F-36-C.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 849 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 849 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PLA300F-36-C의 명세
제품 모델 PLA300F-36-C 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 36V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 849 pcs 데이터 시트 PLA300F-36-C.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.48" L x 4.02" W x 1.61" H (190.0mm x 102.1mm x 40.9mm)
연속 PL 작동 온도 -20°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 87%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 8.4A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 8.4A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PLA300F-24-G
PLA300F-24-G
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 892 pcs
다운로드: PLA300F-24-G.pdf
RFQ
PLA300F-36
PLA300F-36
기술: AC/DC CONVERTER 36V