PBW30F-15-CJN
CoselCosel
PBW30F-15-CJN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBW30F-15-CJN
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER +/-15V
사양서: PBW30F-15-CJN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PBW30F-15-CJN의 명세
제품 모델 PBW30F-15-CJN 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER +/-15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1090 pcs 데이터 시트 PBW30F-15-CJN.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -15V 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
연속 PB 작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 79%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1.4A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1A, 1.4A