PBW15F-15-VN
CoselCosel
PBW15F-15-VN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBW15F-15-VN
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER +/-15V
사양서: PBW15F-15-VN.pdf
  • 메시지
PBW15F-15-VN의 명세
제품 모델 PBW15F-15-VN 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER +/-15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1711 pcs 데이터 시트 PBW15F-15-VN.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -15V 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.35" L x 1.22" W x 3.07" H (85.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
연속 PB 작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 80%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 1A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 500mA, 1A