PBA75F-24-R
제품 개요
제품 모델: PBA75F-24-R
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V
사양서: PBA75F-24-R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 995 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 995 pcs
  • 메시지
PBA75F-24-R의 명세
제품 모델 PBA75F-24-R 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 995 pcs 데이터 시트 PBA75F-24-R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
연속 PB 작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 85%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 3.2A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PBA75F-24-M
PBA75F-24-M
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 948 pcs
다운로드: PBA75F-24-M.pdf
RFQ
PBA75F-24-N
PBA75F-24-N
기술: AC/DC CONVERTER 24V 75W
유품: 938 pcs
다운로드: PBA75F-24-N.pdf
RFQ
PBA75F-24-RTN
PBA75F-24-RTN
기술: AC/DC CONVERTER 24V