PBA75F-15-D13.8N
제품 개요
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V
사양서: PBA75F-15-D13.8N.pdf
  • 메시지
PBA75F-15-D13.8N의 명세
제품 모델 PBA75F-15-D13.8N 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1052 pcs 데이터 시트 PBA75F-15-D13.8N.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
연속 PB 작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 84%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 5A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 5A