PBA50F-12-ETN
CoselCosel
PBA50F-12-ETN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA50F-12-ETN
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V
사양서: 1.PBA50F-12-ETN.pdf2.PBA50F-12-ETN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 910 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 910 pcs
  • 메시지
PBA50F-12-ETN의 명세
제품 모델 PBA50F-12-ETN 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 910 pcs 데이터 시트 1.PBA50F-12-ETN.pdf2.PBA50F-12-ETN.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
연속 PB 작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 82%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 4.3A