PBA300F-7R5-N1
CoselCosel
PBA300F-7R5-N1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA300F-7R5-N1
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 7.5V
사양서: PBA300F-7R5-N1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 264 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 264 pcs
  • 메시지
PBA300F-7R5-N1의 명세
제품 모델 PBA300F-7R5-N1 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 7.5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 264 pcs 데이터 시트 PBA300F-7R5-N1.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 7.5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 6.69" L x 4.02" W x 1.65" H (169.9mm x 102.1mm x 41.9mm)
연속 PB 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 79%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 7.5V 40A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 40A