PBA150F-36-GN
CoselCosel
PBA150F-36-GN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA150F-36-GN
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V
사양서: PBA150F-36-GN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 680 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 680 pcs
  • 메시지
PBA150F-36-GN의 명세
제품 모델 PBA150F-36-GN 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 36V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 680 pcs 데이터 시트 PBA150F-36-GN.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
연속 PB 작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 88%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 4.3A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PBA150F-36-GR
PBA150F-36-GR
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 642 pcs
다운로드: PBA150F-36-GR.pdf
RFQ
PBA150F-36-GN1
PBA150F-36-GN1
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 613 pcs
다운로드: PBA150F-36-GN1.pdf
RFQ
PBA150F-36-E
PBA150F-36-E
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 575 pcs
다운로드: PBA150F-36-E.pdf
PBA150F-36-CVN
PBA150F-36-CVN
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 639 pcs
다운로드: PBA150F-36-CVN.pdf
PBA150F-36-G
PBA150F-36-G
기술: AC/DC CONVERTER 36V