PBA100F-3R3-KRN
CoselCosel
제품 개요
제품 모델: PBA100F-3R3-KRN
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V
사양서: PBA100F-3R3-KRN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 673 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 673 pcs
  • 메시지
PBA100F-3R3-KRN의 명세
제품 모델 PBA100F-3R3-KRN 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 673 pcs 데이터 시트 PBA100F-3R3-KRN.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 5.79" L x 1.26" W x 3.66" H (147.1mm x 32.0mm x 93.0mm)
연속 PB 작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 79%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 20A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 20A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PBA100F-3R3-G
PBA100F-3R3-G
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
유품: 784 pcs
다운로드: PBA100F-3R3-G.pdf
RFQ
PBA100F-3R3-KR
PBA100F-3R3-KR
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V