PBA1000F-7R5-F4
CoselCosel
PBA1000F-7R5-F4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA1000F-7R5-F4
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 7.5V
사양서: PBA1000F-7R5-F4.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 105 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 105 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PBA1000F-7R5-F4의 명세
제품 모델 PBA1000F-7R5-F4 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 7.5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105 pcs 데이터 시트 PBA1000F-7R5-F4.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 7.5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 9.45" L x 5.91" W x 2.40" H (240.0mm x 150.1mm x 61.0mm)
연속 PB 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 83%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 7.5V 134A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 134A