NAP-10-332
CoselCosel
NAP-10-332 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NAP-10-332
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 LINE FILTER 250VDC/VAC 10A CHAS
사양서: 1.NAP-10-332.pdf2.NAP-10-332.pdf
  • 메시지
NAP-10-332의 명세
제품 모델 NAP-10-332 제조사 Cosel
기술 LINE FILTER 250VDC/VAC 10A CHAS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4473 pcs 데이터 시트 1.NAP-10-332.pdf2.NAP-10-332.pdf
전압 - 정격 DC 250V 전압 - 정격 AC (상 대 지 / 중성) 250V
전압 - 정격 AC 250V 종단 스타일 Terminal Block
연속 NAP 다른 이름들 1776-3345
NAP-10-332-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 -
필터 유형 Single Phase 흐름 10A