NAM-20-221-DXE
제품 개요
제품 모델: NAM-20-221-DXE
제품 설명 LINE FILTER 250VDC/VAC 20A DIN
사양서: 1.NAM-20-221-DXE.pdf2.NAM-20-221-DXE.pdf
  • 메시지
NAM-20-221-DXE의 명세
제품 모델 NAM-20-221-DXE 제조사 Cosel
기술 LINE FILTER 250VDC/VAC 20A DIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2544 pcs 데이터 시트 1.NAM-20-221-DXE.pdf2.NAM-20-221-DXE.pdf
전압 - 정격 DC 250V 전압 - 정격 AC (상 대 지 / 중성) 250V
전압 - 정격 AC 250V 종단 스타일 Terminal Block
연속 NAM 작동 온도 -40°C ~ 85°C
흐름 20A 구성 Single Stage