NAH-16-472
CoselCosel
NAH-16-472 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NAH-16-472
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 LINE FILTER 250VDC/VAC 16A CHAS
사양서: 1.NAH-16-472.pdf2.NAH-16-472.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
NAH-16-472의 명세
제품 모델 NAH-16-472 제조사 Cosel
기술 LINE FILTER 250VDC/VAC 16A CHAS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3066 pcs 데이터 시트 1.NAH-16-472.pdf2.NAH-16-472.pdf
전압 - 정격 DC 250V 전압 - 정격 AC (상 대 지 / 중성) 250V
전압 - 정격 AC 250V 종단 스타일 Terminal Block
연속 NAH 다른 이름들 1776-1413
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 -
필터 유형 Single Phase 흐름 16A