NAC-30-332-DXE
CoselCosel
NAC-30-332-DXE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NAC-30-332-DXE
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 LINE FILTER 250VDC/VAC 30A DIN
사양서: 1.NAC-30-332-DXE.pdf2.NAC-30-332-DXE.pdf
  • 메시지
NAC-30-332-DXE의 명세
제품 모델 NAC-30-332-DXE 제조사 Cosel
기술 LINE FILTER 250VDC/VAC 30A DIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2287 pcs 데이터 시트 1.NAC-30-332-DXE.pdf2.NAC-30-332-DXE.pdf
전압 - 정격 DC 250V 전압 - 정격 AC (상 대 지 / 중성) 250V
전압 - 정격 AC 250V 종단 스타일 Terminal Block
연속 NAC 작동 온도 -40°C ~ 85°C
흐름 30A 구성 Single Stage